| xtra好康头

Contest Mon, 17 Feb 2020

xtra好康头 | 送你《容祖儿「Love in Genting」巡演》入门票

准备好跟容祖儿一起游走从她出道至今20年时光隧道了吗?xtra好康头 送你《容祖儿「Love in Genting」巡演》入门票。

Contest Mon, 20 Jan 2020

xtra好康头 | 送你《温拿L.O.V.E云顶演唱会》入门票

回忆杀!温拿五虎2月再合体,xtra好康头将送你演唱会入门票,让你重温首首经典好歌。

Contest Tue, 14 Jan 2020

xtra好康头 | 送你双威主题乐园门票玩转金鼠年

欢乐数不清!xtra好康头要送你双威主题乐园门票,让你在这个农历新年玩转金鼠年~

Contest Tue, 26 Nov 2019

xtra好康头 | 送你李佩玲与玛莎《MY SISTA跨年倒数演唱会》入门票

想要度过一场难忘的跨年狂欢? xtra好康头 将送你李佩玲与玛莎《MY SISTA跨年倒数演唱会》入门票。

Contest Wed, 30 Oct 2019

xtra好康头 | 送你《马来西亚全国舞狮锦标赛-云顶杯》入门票

xtra好康头 送你《马来西亚全国舞狮锦标赛-云顶杯》入门票,让你现场一睹半决赛各技艺精湛的舞狮。

Contest Mon, 28 Oct 2019

xtra好康头 | 送你云顶世界《尸速列车》鬼屋入门票

xtra好康头 将送你云顶世界《尸速列车》鬼屋入门票,让你向自己的胆量极限发起挑战!

Contest Sat, 26 Oct 2019

用「XTRA优惠码」以更低价格购买BTS限量版礼盒!

一扣再扣!只要用「XTRA优惠码」就能以更低价格,在Superdeals购买到BTS限量版礼盒!

Contest Wed, 2 Oct 2019

xtra好康头 | 送你「云顶星光嘉年华」入门票

xtra好康头 送你「云顶星光嘉年华」入门票,让你在星光下的欢乐时光,度过最美丽的周末。

Contest Thu, 19 Sep 2019

xtra好康头 | 送你《赵传「老男孩」云顶演唱会2019》入门票

xtra好康头 送你《赵传「老男孩」云顶演唱会2019》入门票 ,让你沉浸在他独特的歌声,重温他超过30年的经典好歌。

Contest Mon, 9 Sep 2019

xtra好康头 | 送你《伍佰 & China Blue 2019 Rock Star云顶演唱会》入门票

xtra好康头 送你《伍佰 & China Blue 2019 Rock Star云顶演唱会》入门票 ,让在云端度过热血沸腾的摇滚之夜。

| Live TV