| 许佳麟

Hiburan Thu, 7 Nov 2019

张智成认「我本来就难搞」不怕被贴标签

睽违两年,张智成将推出专辑「你是不是张智成」,首支新曲《我本来就难搞》全球大首播!

Events Mon, 4 Nov 2019

网红究竟能赚多少钱?《网红炼精术》为你揭秘

网红到底是什么?网红又是如何赚钱的呢?如何成为网红?

Hiburan Mon, 21 Oct 2019

《环球透视》座谈会!1102深入研究网红的炼精术

八度空间国际时事清谈类节目《环球透视》将在11月2日(星期六),中午1时,在吉隆坡中华中学中华楼三楼大讲堂举行《网红炼精术》座谈会。

Hiburan Mon, 14 Oct 2019

【报名表格】环球透视座谈会:网红炼精术

八度空间《环球透视座谈会:网红炼精术》现已开放网上报名!

Hiburan Tue, 7 May 2019

许佳麟获「点播率冠军」奖项!首踏足北京领奖与献唱

歌手Danny许佳麟凭着《国民幻想》夺得了第九届「流行 音乐全金榜年度盛典」点播率冠军奖项!

Hiburan Thu, 4 Apr 2019

《不要玩啦》演员阵容鼎盛!毕书尽、张立昂惊喜演出

单元剧《不要玩啦》演员阵容大公开!毕书尽、张立昂惊喜演出。

Hiburan Tue, 1 Jan 2019

歌手们轮番上阵卖力演出!万人同欢迎接2019

《MY GOXUAN 2019够Fun槟城好玩倒数趴》歌手们轮番上阵卖力演出!逾1万4000人一起狂欢迎接2019~

Events Fri, 14 Dec 2018

马台共制《爱玩客-分开旅行》阿哲生吃活虫!

马台共同制作《爱玩客-分开旅行》旅游行脚节目!大马艺人陈泽耀生吃活虫「先咬了头,之后……」

Events Thu, 13 Dec 2018

许佳麟认爱女网红「没刻要公开但也不隐瞒」

「国民男友」Danny许佳麟认爱!女粉心都碎了~

Filem Tue, 7 Aug 2018

第二季《看见你的声音》819揭开神秘面纱!

以貌取人?不如以声服人!由八度空间从韩国CJ E&M引进的推理类神秘音乐秀《看见你的声音》第二季将于8月19日起,每逢星期日,晚上8时30分揭开神秘面纱!

| Live TV