Filem By: Alexon January 30, 2019 @ 12:00pm

CJ WOW SHOP一连三天「新春直播优惠」

为了增添更多欢乐, CJ WOW SHOP将于2月1日至3日,在特定时间进行直播环节,透过主持人进行现场产品演示。

在特备直播环节中购物,用户可通过电子商务平台进行交易并享有特别促销,其中包括8%的WOW积分。

凡在1月14日至2月6日期间进行任何交易的用户,也可将获得CJ WOW SHOP限量版WOW筷子套装和精美红包袋!

▲ 存货送完为止。

值得一提的是,CJ WOW SHOP主持人早前也将随同「送Happy流动卡车」造势活动 展开巡回宣传,与用户近距离接触,现场进行游戏送出特别的佳节礼品。

欲知更多详情,可登入 官网 或通过 AndroidiOS 下载CJ WOW SHOP应用程序进行在线购物。

 

相关新闻:「WOW Your Home」竞赛!总值8888令吉家居改造等你赢取 

| Live TV

| ARTIKEL Xtra

Filem Tue, 6 Aug 2019
Filem Mon, 19 Nov 2018

Tell Us Your Love Story and Stand a Chance to Win Some Special Prizes

There are cash prizes and special VIP tickets up for grabs!

Filem Tue, 13 Aug 2019

入口即化又不油腻的「拖地叉烧」你吃过吗?

哪里才能品尝到远近驰名的「拖地叉烧」?

Filem Wed, 4 Apr 2018

Emily陈子颖:90后天生表演欲强的白羊女

自称“90后天生表演欲强的白羊女”Emily陈子颖,2010年秉持着白羊「做事坚持到底」的个性出道。从青涩与清新,到现在越来越有女人味的她,不仅仅是外表上的成长,在演艺事业更是引人注目。

Filem Mon, 15 Apr 2019

This is the “Cost” of Producing Game of Thrones Season 8

Filmed in 10 different countries, used more than 80km worth of fabric for the costumes and 3,000 pyrotechnic effects; that’s just a tiny part of the cost of producing Game of Thrones Season 8.

Filem Fri, 8 Nov 2019

Exclusive! Scooby-Doo is Coming Back in a New Animated Movie #SCOOB

Scooby-Doo and the Gang is back solving mysteries and we are excited!

Filem Wed, 4 Sep 2019

2019《中国好声音》蔡咏琪、汪帅:截然相反的19岁

上周2019《中国好声音》导师对决第二战中有一对组合尤其引人注目,那就是来自江苏宿迁的的汪帅和马来西亚的蔡咏琪;虽然年纪相同,但两人不同的音乐风格和个人气质,可说是为观众奉献了一场精彩的音乐对决。

Filem Fri, 8 Feb 2019

Muzikal Ola Bola kini KEMBALI, Jom Menang Tiket ke Tayangan Perdana

Rebut peluang untuk tengok sebelum orang lain!

Filem Mon, 20 Nov 2017

江家荣让志祥屁股开花!李承运摆款吓坏林绿?

ntv7全新电视剧《娘惹相思格》日前为宣传海报进行拍摄工作,一众演员包括吴俐璇、林宇中、江家荣、陈意遐、林绿以及李承运在拍摄空档期间,接受媒体访问。久违多年回归电视圈拍摄的江家荣,坦言这次拍摄几乎80%的演员都是第一次合作。

Filem Wed, 28 Aug 2019

共同见证那些重要时刻!我们最光辉的集体印记

你我铭心发生在马来西亚的大事件!

| Live TV