Filem By: Salma Syahbuddin October 22, 2019 @ 5:51pm

Gong Yoo Akui Penat Dengan Watak Goblin?

 

 

| Live TV

| ARTIKEL Xtra

Filem Fri, 27 Sep 2019

《中国好声音》鸟巢冲刺上半场!王力宏李荣浩打响组内战队冠军争夺战

《中国好声音》第十一期节目,王力宏和李荣浩将变身主考核导师,打响本季节目的首轮队内冠军学员争夺战。

Filem Fri, 12 Apr 2019

Hebat! Upin Ipin: Keris Siamang Tunggal Kutip RM 25 Juta

Upin & Ipin Keris Siamang Tunggal juga bakal masuk ke panggung wayang di Vietnam, China dan Indonesia tidak lama lagi!

Filem Mon, 19 Nov 2018

Tell Us Your Love Story and Stand a Chance to Win Some Special Prizes

There are cash prizes and special VIP tickets up for grabs!

Filem Tue, 14 May 2019

游戏难度翻倍!开场游戏就让主持人和嘉宾上气不接下气?

这星期的《Durian Kaya Teh Tarik》拉大队飘洋过海去到了霹雳州的邦咯岛,获得岛民们热情的支持!

Filem Sat, 10 Aug 2019

重拾童年的单纯!重温成长背后的灿烂

童年是隐藏在回忆深处的惊喜,成长让人记住了这简单的快乐。

Filem Fri, 6 Dec 2019
Filem Sat, 3 Mar 2018

李洺中自嘲年纪大 夸赞萧丽玲演技有进步

八度空间全新电视剧《逆行者》如火如荼进行进行拍摄;日前7位主演包括“视帝”李洺中、梁祖仪、陈俐杏、谢承伟、李伟燊、萧丽玲和朱浩仁为剧进行海报拍摄。李洺中自嘲年纪大不敌年轻人,跑没两步就开始喘;而他也夸赞萧丽玲演技有进步,让他眼前一亮。

Filem Wed, 4 Jul 2018

[#WinWithXtra] Win Epic Marvel Merchandises by Easily Answering Questions

You literally just need to answer some simple questions.

Filem Tue, 1 Oct 2019

不止是沙爹!加影还有你不容错过的美食

说到加影大家可能只会联想到Satay,其实加影还有很多美食,就让村长和夫人「颠覆」大家的想法吧!

Filem Tue, 3 Dec 2019

| Live TV